Такова точка зрения большинства респондентов, опрошенных Украинским центром экономических и политических исследований имени Разумкова, относительно украинских стражей порядка.

Нет, что ни говорите, а власть теперь в городе Харькове явно имеет глобальный масштаб. Если уж строить, то нечто крупное, а не какой-нибудь киоск (от которых, очевидно, мэра уже тошнит). Вот, например, автовокзал, да еще международного значения, да еще с сопутствующей инфраструктурой и комплексом обслуживания пассажиров. Очень нужное и для города полезное дело, старый-то вокзал, особенно на фоне нового комплекса «Левады», не очень то вдохновляет. Да и не разумно иметь вокзал самого загруженного киевского направления практически в центре города.

"Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело взялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе. Даже глухих определил в погранотряд "альпийские тетерева". Столько лет уже прошло, а они еще где-то чудят в горах." (с) кинофильм «ДМБ»