Милицию реформируют. Преступники работают как прежде.

Алла Евдокимова до сих пор в реанимации больницы скорой неотложной помощи. Координатор и редактор сайта "АТН" чувствует себя лучше, но ее состояние по-прежнему тяжелое.


Напомню, в ночь с пятницы на субботу на нее было совершено разбойное нападение. Буквально в 10-ти метрах от дома неизвестный преступник напал на нее, вырвал сумочку, в которой находилась крупная сумма денег и скрылся.


Алла Евдокимова получила два ножевых ранения в живот и потеряла много крови. Она смогла самостоятельно добраться до дома и позвала на помощь родных. В больнице скорой помощи ей была сделана операция и сейчас, по словам медиков, состояние здоровья Аллы уже лучше. Как сообщил главный врач больницы Богдан Федак, в отделении реанимации журналистка проведет еще пару дней. А милиция Октябрьского райотдела продолжает поиски преступника. Сегодня стало известно, что было возбуждено уголовное дело по статье 187-й части 4-й - "Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах". Данное преступление наказывается лишением свободы сроком от восьми до пятнадцати лет.