«Коня рыжего» оседлали неизвестные. Виртуально.

Беспрецедентный по своей дерзости случай произошел с постоянной жертвой правоохранительного и политического беспредела, диссидентом и талантливейшим писателем, эдаким Борисом Савинковым сегодня – «узником совести» Евгением Кушнаревым.


Как любил говрить в подобных случаях Остап Бендер: «Не касайтесь своими грязными лапами хрустальной мечты моего детства!». Коснулись. Аморальные и беспринципные программисты-взломщики покусились на самое святое – официальный Internet-сайт экс-губернатора. Эти "виртуозы-от-клавиатуры", эти «оборотни интернета», это «мышиное отродье» коснулось-таки грязными лапами того, что дорого каждому сознательному патриоту нашего города - незапятнанной политической репутации Евгения Петровича. И вот результат: интерфейс сайта испоганен и опорочен самым гнусным образом. Каждый зашедший на сайт с целью согреть свое сердце близкими по духу лозунгами и родными образами, увидит там вещи идеологически прямо противоположные: на фоне оранжевого флага, с раздражающей любого порядочного «регионала» надписью «Так!», располагается фото митингующей толпы с плакатами «Позор Кушнареву!» и «Кушнарев, собирай чемоданы!». У каждого правоверного после просмотра подобной «чернухи» должен неминуемо случиться сердечный припадок или, как минимум, приступ острой яйцефобии.

Правда, скажем сразу, с официальным сайтом ничего страшного не случилось, он находиться там же где и был,  по адресу www.kushnaryov.com, и там желающие могут лицезреть Евгения Петровича лично, правда только по пояс,  с молодецки заброшенным на правое плечо пиджачком. А изуверский  www.kushnarev.com является так называемой «уткой». Однако же ничего не подозревающие, а главное не помнящие наизусть родное имя англицкими буквами юзеры, вбивая в поисковик фамилию Кушнарева, лицезреют вышеупомянутый, довольно любительский, фотомонтаж. Конечно же возникает резонный вопрос: кто автор?

Судя по непрофессиональному уровню и непритязательному креативу, можно предположить самое страшное: народ! Очевидно, подлинная и незамутненная особыми знаниями реалий весьма мутной политической жизни Украины народная «любовь» к герою регионов и заступнику земли харьковской, двигала пером… то бишь мышкой начинающих мстителей. Что ж, со своей стороны «Доzор» желает им не останавливаться на достигнутом и повышать уровень своего мастерства. Работы впереди много.