Главный по Евро-2012 в Харькове мечтает выспаться и поесть (СПЕЦПРОЕКТ)

попов Александр Попов встретит Новый год под елкой

Заместитель Харьковского городского головы по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 и спорта Харьковского горсовета Александр Попов встретит Новый год дома, после чего, возможно, поедет на площадь Свободы.


«Я буду встречать Новый год под елкой, с семьей и детьми. Мы когда-то ездили в Новый год на площадь Свободы. Возможно, мы неудачно приехали, но нас не впечатлило. Не впечатлила не концертная программа, а неаккуратность наших горожан, когда они уже выпившие разбрасывают мусор на площади. Возможно, мы поздно приехали. В этом году достаточно интересное мероприятие, возможно, что мы подъедем», - говорит Александр Попов.

«Что я хочу в подарок? Выспаться и наесться. И еще, чтобы новый год был наполнен положительными эмоциями. Какие блюда будут на новогоднем столе? Я неприхотлив. Каждый раз жена готовит что-нибудь на свое усмотрение, а мне все нравится», - добавил Александр Попов.

Напомним, о том, как известные харьковчане будут встречать Новый год, а также о самом желанном подарке читайте в спецпроекте "Городского Дозора".

Напомним также, в прошлом году известные харьковчане делились своими впечатлениями о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год, в позапрошлом году — с какими животными ассоциируют себя.
 

Тэги: спецпроект, новый год, попов

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме