Подарок Игорь Шурма получит уже после Нового года. Двойной! (СПЕЦПРОЕКТ)

игорь шурма Игорь Шурма после Нового года дважды станет дедушкой

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма встретит Новый год в семейном кругу.


«Я вырос во Львове и воспитывался по львовским традициям. Там все проходило по-другому, и я не собираюсь менять эти традиции. У нас было принято дарить подарки на День Святого Николая, а подарки на Новый год – это мы сейчас только начали дарить. Этот Новый год для меня будет особенным, так как мы будем праздновать вместе с внучкой и детьми. Мои двое сыновей после праздников подарят нам еще двух внуков. В прошлом году мы праздновали за пределами Украины, в этом году праздник будет семейным», - рассказывает Игорь Шурма.

«Для меня Новый год без оливье и винегрета – это не Новый год. Причем блюда обязательно должны быть домашнего приготовления. Еще со студенческих лет у меня сформировался перечень блюд, которые обязательно должны быть на новогоднем столе – это запеченный картофель, сало, оливье, винегрет, селедочка. Продукты должны приносить удовольствие. Можно накупить экзотических блюд, это не проблема. Проблема сделать из натуральных продуктов те блюда, которые напоминают тебе приятные моменты. Я хочу возвращать ностальгические моменты на Новый год», - добавил Игорь Шурма.

Напомним, о том, как известные харьковчане будут встречать Новый год, а также о самом желанном подарке читайте в спецпроекте "Городского Дозора".

Напомним также, в прошлом году известные харьковчане делились своими впечатлениями о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год, в позапрошлом году — с какими животными ассоциируют себя.
 

Тэги: спецпроект, новый год, шурма

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме

Заместитель Харьковского городского головы по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 и спорта Харьковского горсовета Александр Попов встретит Новый год дома, после чего, возможно, поедет на площадь Свободы.