Александр Кривцов: я забыл вкус оливье (СПЕЦПРОЕКТ)

кривцов Кривцов отмечает с детьми и внуками

Первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов, как и большинство известных харьковчан, встретит Новый год в семейном кругу.


«Я буду встречать Новый год дома, в семейном кругу. Придут дети, внуки. Мы не отмечаем Новый год, как когда-то – не сидим до двенадцати ночи голодными. В восемь вечера мы сядем за праздничный стол, поужинаем, проводим старый год. Затем внуки покажут нам новогоднее представление. Мы им вручим подарки. Кто-то из взрослых предстанет Дедом Морозом. У меня есть костюм. До одиннадцати мы подурачимся, потанцуем, а потом супруга организует более легкий стол. Иногда мы устраиваем фейерверк возле дома. Но потом проблема его убирать», - говорит Александр Кривцов.

«Я не могу сидеть до одиннадцати часов голодным и хватать с кухни кусочки колбасы. Оливье мы не едим никогда. Я уже забыл, какой у него вкус. Блюда на нашем новогоднем столе будут разнообразные», - добавил первый вице-мэр.

«Моя семья будет решать, какой мне дарить подарок. У меня все есть, мне ничего не надо. Скажу спасибо за любой подарок», - сказал А. Кривцов.

Напомним, о том, как известные харьковчане будут встречать Новый год, а также о самом желанном подарке читайте в спецпроекте "Городского Дозора".

Напомним также, в прошлом году известные харьковчане делились своими впечатлениями о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год, в позапрошлом году — с какими животными ассоциируют себя.
 

Тэги: спецпроект, кривцов, новый год

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме

Заместитель Харьковского городского головы по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 и спорта Харьковского горсовета Александр Попов встретит Новый год дома, после чего, возможно, поедет на площадь Свободы.