Деменко рассказала, как поменяла место жительства на Новый год (Спецпроект)

елка Главная по образованию ходила за елочкой в лес

Директор Департамента образования Харьковского горсовета Ольга Деменко рассказала, как в детстве ходила в лес за елкой, а также вспомнила про свой самый запоминающийся новогодний подарок.


«Мы жили в маленькой деревне возле леса. И мы с папой все время ходили в лес, срезали елочку, приносили ее и украшали. Это был святой церемониал», - отметила Деменко.

По ее словам, в поход за елочкой участвовали также две ее сестры. Однако, будущую директора Департамента везли на санках, так как она была самой маленькой.

Кроме того, Деменко рассказала про свой самый запоминающийся новогодний подарок.

«Это было совсем недавно. Мы с моим мужем вместе семь лет. В то время мы с сыном жили в квартире на поселке Жуковского. И когда мы поженились с мужем, то он продал свою квартиру и купил новую, в соседнем доме», - вспоминает начальник городского образования.
Деменко рассказала, что ее муж самостоятельно, на протяжении полутора лет, втайне от всех, делал ремонт в квартире.

« И вот, 31 декабря 2007 года в 22.00 он меня приводит в квартиру. Я зашла, а там уже все готово», - рассказала директор Департамента.
По словам Деменко, с этого дня они с мужем переехали жить в эту квартиру.
 
Напомним, о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год читайте в спецпроекте «Городского Дозора».

В прошлом году политики и просто известные люди Харькова делились своими впечатлениями, с какими животными ассоциируют себя.

Тэги: спецпроект, новый год, деменко

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме

Заместитель Харьковского городского головы по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 и спорта Харьковского горсовета Александр Попов встретит Новый год дома, после чего, возможно, поедет на площадь Свободы.