У Алексея Середы два праздника — и оба у тещи (СПЕЦПРОЕКТ)

середа А. Середа уже не думает о подарках

У военного комиссара Харьковской области Алексея Середы 1 января сразу два праздника – Новый год и собственный юбилей.


«1 января мне исполнится 55 лет. Поэтому у меня Новый год не ассоциируется с Новым годом. Отмечать оба праздника мы будем в этом году у тещи», — рассказал Алексей Середа.

«В моем возрасте надо думать уже не о новогодних подарках. Главное, это внимание. Чтобы не забывали, что я есть», — добавил военный комиссар.

Он рассказал, что за новогодним столом в этом году у него будут традиционные блюда – оливье, селедка под шубой, и обязательно жареная рыба.

Напомним, о том, как известные харьковчане будут встречать Новый год, а также о самом желанном подарке читайте в спецпроекте "Городского Дозора".

Напомним также, в прошлом году известные харьковчане делились своими впечатлениями о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год, в позапрошлом году — с какими животными ассоциируют себя.

Тэги: спецпроект, новый год, середа

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме

Заместитель Харьковского городского головы по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 и спорта Харьковского горсовета Александр Попов встретит Новый год дома, после чего, возможно, поедет на площадь Свободы.