Чернов будет встречать Новый год традиционно. С оливье и шампанским (СПЕЦПРОЕКТ)

оливье Оливье - главное украшение новогоднего стола

Председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов будет встречать Новый год по-домашнему – за праздничным столом в кругу семьи.


«Ничего оригинального у меня на Новый год, слава Богу, не происходит. Я каждый год этот праздник отмечаю в семейном кругу. Это уже многолетняя традиция. Все прекрасно знают, что сначала нужно встретить Новый год дома, а потом уже разбегаться. Этот новый год мы тоже планируем встретить в семейном кругу, а потом, в зависимости от настроения, возможно пойдем прогуляться по ночному Харькову и побываем возле центральной елки города», - рассказал Сергей Чернов.

«Каким будет новогодний стол? Блюда, наверное, будут те, с которыми, в первую очередь, связано детство и воспоминания о той былой радости. А вообще блюда традиционные – холодец, оливье. Еще на стол ставим бутылку шампанского, коробку конфет. Главное для праздника не стол, а настроение. К этому надо стремится», - поведал председатель Харьковского облсовета.

«Материальные подарки я не очень люблю и принимаю только от близких людей и членов семьи. Для меня важнее, чтобы все были с хорошим настроением. Для меня это будет самый большой подарок, когда все будут счастливы и всем будет хорошо. Для меня это душевный отдых и душевное спокойствие. Наверное мне этого не хватает», - добавил Сергей Чернов.

Напомним, о том, как известные харьковчане будут встречать Новый год, а также о самом желанном подарке читайте в спецпроекте "Городского Дозора".

Напомним также, в прошлом году известные харьковчане делились своими впечатлениями о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год, в позапрошлом году - с какими животными ассоциируют себя.
 

Тэги: чернов, спецпроект, новый год

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме