Роман Нехорошков раскрыл секреты своего новогоднего ритуала (СПЕЦПРОЕКТ)

роман нехорошков Нехорошков хочет в дальние страны

Директор Департамента жилищного хозяйства Харьковского горсовета Роман Нехорошков встретит Новый год дома, а потом пойдет на площадь Свободы.


«Я буду встречать Новый год дома. Потом по традиции пойду на площадь Свободы посмотреть новогодний фейерверк. Я буду смотреть концерт, а также под бой курантов загадывать желание. Может быть даже под шампанское. Все происходит по правилам. Надо под бой курантов написать желание на бумажке, сжечь ее и выпить шампанское. Блюда на моем новогоднем столе будут традиционные – оливье, селедка, холодец», - рассказал Роман Нехорошков.

«Я хочу, чтобы в новом году было поменьше проблем. Чтобы в новогоднюю ночь было поменьше пожаров, каких-то ЧП. Если так будет, то это самый лучший подарок. Для себя я хотел бы поездку в какую-нибудь интересную страну. Да, в подарок я хочу туристическую поездку», - добавил директор Департамента.

Напомним, о том, как известные харьковчане будут встречать Новый год, а также о самом желанном подарке читайте в спецпроекте "Городского Дозора".

Напомним также, в прошлом году известные харьковчане делились своими впечатлениями о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год, в позапрошлом году — с какими животными ассоциируют себя.
 

 

Тэги: спецпроект, нехорошков, новый год

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме

Заместитель Харьковского городского головы по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 и спорта Харьковского горсовета Александр Попов встретит Новый год дома, после чего, возможно, поедет на площадь Свободы.