В результате обстрелов РФ в Чугуеве есть раненные

Несмотря на обстрелы, в общине работают коммунальные службы, проводится ремонт водопровода в одном из районов.


В Харьковской области русские войска продолжают обстреливать жилые кварталы и инфраструктуру.
 
«К сожалению, и сегодня наш город получил обстрелы, два человека получили ранения и были госпитализированы», -  сообщила  городской голова Чугуева Галина Минаева.
 
Она подчеркнула, что, несмотря на обстрелы, в общине работают коммунальные службы, проводится ремонт водопровода в одном из районов.
 
Также 27 апреля подверглись обстрелам Дергачевская община, в результате чего вновь поврежден газопровод.
 
«В результате вражеской бомбардировки в поселке Слатино повреждена газораспределительная система, в результате чего прекратилось газоснабжение в населенных пунктах Безруки, Слатино, Прудянка, Цуповка, Дубовка, Лобановка, Новая Казачья, Казачья Лопань, Ветеринарное, Гранов», -  сообщили  в Дергачах.
 
Ремонтные работы на газораспределительной системе обещают начать, когда не будет обстрелов и боевых действий.
 
Как сообщалось, города Чугуев и Дергачи российские войска обстреляют с первого дня полномасштабного вторжения. На территории Дергачевской общины  продолжаются бои , на территории некоторых населенных пунктов – особенно жестокие.
 
В Чугуеве в результате  обстрела на Пасху  один человек погиб, шесть – получили ранения.

Тэги: чугуев

Материалы по теме

В Чугуевском городском суде Харьковской области 28 января должно было состояться подготовительное заседание по делу о гибели курсантов и офицеров в крушении военного самолета, но было перенесено на более поздний срок.