Сувениры с логотипом Харькова для Евро-2012 скоро появятся на прилавках города (ФОТО)

Сувениры с логотипом Хаарькова для Евро-2012 появятся уже в этом году

Ручки, блокноты, кепки, футболки и даже галстуки с логотипом Харькова и девизом «Kharkiv - smart city» уже в этом году поступят в свободную продажу.


Об этом корреспонденту «Городского Дозора» рассказала заместитель начальника отдела развития туристической инфраструктуры и имиджевых проектов Департамента международного сотрудничества Харьковского городского совета Юлия Заховаева.



По ее словам, в данный момент разработаны несколько вариантов размещения логотипа на сувенирной продукции, отдельно на зеленом и белом фоне.



«Сейчас осталось лишь согласовать и утвердить лучшие варианты, после чего они будут запущены в производство и затем поступят в продажу. Точные сроки пока назвать невозможно, но в любом случае сувениры появятся на прилавках уже в этом году», - рассказала Юлия Заховаева.



Отметим, что логотип Харькова также будет нанесен в этом году на городской общественный транспорт и даже на ряд воздушных судов, которые будут доставлять болельщиков в харьковский аэропорт.


ФОТО : Алексей Заржицкий // Городской Дозор

Напомним, создателями логотипа стали харьковские дизайнеры Илья Павлов и Мария Нарозян (агентство «Grafprom»). Также в Харькове отдельно презентовали и логотип волонтеров, которые будут работать в дни Евро-2012.

Тэги: логотип, сувениры, евро-2012

Автор: Алексей Заржицкий

Материалы по теме