Мы были бесконечно рады, узнав осенью прошлого года о том, что новая весенняя коллекция нашей любимой марки Mango будет сопровождаться рекламной компанией, где на роль главной героини приглашена блистательная Дарья Вербова. И вот, дождавшись выхода полной версии компании, с радостью делимся с вами снимками новой коллекции.
Губернатор Харьковской области приехал в Ржавецкий психоневрологический диспансер, где проверил, как были выполнены ремонтные работы в 2013 году.
В День святого Валентина, за романтическим ужином с любимой, без бутылочки хорошего вина никак не обойтись. Ведь всем известно, как слабый пол не равнодушен к этому напитку, особенно в такой день. Поэтому мы подскажем тебе, как правильно выбрать вино в праздник всех влюбленных, чтобы в конец не разочаровать суженую.
