Рубашко и Юхт не умеют общаться с людьми (Директор ИА Харьковские вести)

рукопожатие Кто договорился - тот и выходит в эфир

Прекращение вещания харьковских телеканалов "Фора", "А\ТВК", а также телекомпании "АТН" является продолжением исчезновения из харьковского эфира медиапроектов.


Об этом на пресс-конференции заявил представитель собственников ООО "Харьковские новости" Станислав Школа.

По его словам, прекращение вещания харьковских телеканалов - это продолжение истории исчезновения из телеэфира "Харьковских новостей".

Что касается телеканала "Фора", то, по словам директора ИА "Вести" Игоря Середы, если коллектив хочет выходить в эфир, - он будет выходить.

Середа отметил, что "Вести", которые были конкурентом новостям АТН, хоть и потеряли в аудитории, но продолжают выходить на телеканале "Фаворит".

"После того, как на телеканал пришел новый руководитель - Ирина Рубашко, они вместе с Олегом Юхтом (руководителем телекомпании АТН - Ред.) довели до того, что телеканал "Фора" перестал выходить в эфир. Нам пришлось уходить на другой канал", - сообщил Середа.

После этого, по его словам, служба новостей потеряла как телезрителей, так и финансово.

"Мы перешли на телеканал "Фаворит". Почему мы смогли договориться, а они не могут? Может, Юхт и Рубашко просто не умеют общаться с людьми?" - отметил Середа. 

Напомним, что, как сообщил руководитель "Украинских цифровых коммуникаций" Максим Цзян, телеканалы "Фора" и "А\ТВК" отключили сами руководители телеканалов, чтобы замести следы различных махинаций.

Подробней о конфликте между собственниками телеканалов читайте ЗДЕСЬ.

Тэги: фора, а\твк, рубашко, середа

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме