А/ТВК и Фора отключили сами руководители каналов, чтобы скрыть махинации

телевизор Телеканалы исчезли по вине их руководства

Харьковские телеканалы "Фора" и "А/ТВК" отключили сами руководители телеканалов, чтобы замести следы различных махинаций.


Об этом во время пресс-конференции сообщил руководитель "Украинских цифровых коммуникаций" Максим Цзян.

«Отключение телеканалов – серьезная проблема. Если десять дней назад было больше вопросов, чем ответов, то сейчас появилось понимание», - заявил Цзян. (К слову, напомним, что еще 15 сентября Цзян заявил, что харьковский телеканал А/ТВК прекратил вещание по причине бесхозяйственности руководства).

По словам Цзяна, он опросил всех сотрудников, которые могли иметь отношение к техническим средствам, которые обслуживают телканалы «Фора» и «А\ТВК».

«Никто из них не производил действия, чтобы каналы не выходили в эфир», - отметил Цзян.

Он отметил, что хотел бы задать ряд вопросов руководителям каналов. В частности, сколько сотрудников в штате на «Право А\ТВК», сколько сотрудников на «Фора», почему была расформирована служба «Харьковские новости», сколько человек числилось на Харьковских новостях».

«Я знаю, что там официально числился только один человек- Елена Баранник», - отметил Цзян.

Все эти факты говорят, что каналы отключило руководство каналов, чтобы замести следы тех действий, которые были произведены ранее.

Напомним, ранее и Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил о том, что именно конфликт собственников завел харьковские телеканалы в тупик.

Подробней о конфликте между собственниками телеканалов читайте ЗДЕСЬ.

 

Тэги: фора, а/твк, право, цзян, баранник

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме