Рабочие лошади и креативные нежные белочки. Кем видят себя молодые регионы (новогодний проект)

габриел михайлов Не стыдятся рутинной работы, но и бездумными исполнителями не будут

Молодые регионы во многом ассоциируют себя с символом наступающего года – Металлическим Тигром, олицетворяющим атакующего оптимиста.


«Та историческая ситуация, которая сложилась, она заставляет нас действовать активно. Мы молоды, у нас есть энтузиазм, нам нравится то, чем мы занимаемся», – отметил руководитель Харьковской городской организации «Союза молодежи регионов Украины» Константин Подгорный.

«Год Тигра будет ознаменован активными действиями именно с нашей стороны. Другого пути нет. Отступать некуда», – заявил он.

«Мы занимаем определенную принципиальную позицию в отстаивании молодежных интересов в Харькове – при поддержке Харьковского городского головы Михаила Добкина и секретаря горсовета Геннадия Кернеса. Когда приходишь к ним, спокойно решаешь все молодежные проблемы. В комиссиях, в рабочих группах идет спокойный последовательный процесс», – отметил зампредседателя харьковской депутатской группы «Молодые регионы» Габриел Михайлов.

Но все упирается в государственную поддержку, которая на данный момент отсутствует напрочь. Молодые регионалы рассчитывают на победу в президентской гонке кандидата от ПР Виктора Януковича. Который неоднократно заявлял: для решения проблем, том числе и молодежных, нужна долгая планомерная работа.

Корреспондент «Городского Дозора» задал молодым регионам традиционный перед Новым годом Тигра вопрос – с какими животными они себя ассоциируют. Те ответили в соотвествии с тактикой Партии регионов – кропотливой работой.

«Мы – рабочие лошадки. Я шучу, разумеется. Труд сделал из обезьяны человека не для того, чтобы он превратился в лошадь», – отметил Г. Михайлов, имея в виду, что молодые регионалы не только тупо тянут лямку – хотя умеют и это – но постоянно ищут свежий и креативный подход к решению проблем.

«Все зависит от индивидуальности. У нас есть депутат Марина Васильевна Лобазова, и нельзя сказать, что она – атакующий тигр. Она скорее нежная белочка», – полушутя отметил Г. Михайлов.





Ранее главный прокурор города Харькова Евгений Попович рассказал, с кем он ассоциирует сотрудников прокуратуры.
 

Тэги: год тигра, новый год, молодые регионы, михайлов

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме