Харьковское метро строят подземные кабаны (новогодний спецпроект)

кабан Упорство + целеустремленность = метро

Как и большинство известных харьковчан, глава Дирекции по строительству Харьковского метрополитена Александр Сухорада разделяет оптимистический прогноз на 2010 год.


Напомним, с астрологической точки зрения приближающий Новый год – Год Металлического, или Белого Тигра – принесет удачу и успех трудолюбивым, где-то даже агрессивным, оптимистам. По мнению звездочетов, он будет ознаменован выходом из кризиса, но в первую очередь он оставит в покое именно позитивных людей с атакующей манерой вести дела.

А. Сухорада уверен, что это определение в полной мере относится к метростроевцам.

«Коллектив у нас действительно боевой, и рвущийся к работе. Так что это как раз про нас. Кроме того, метрострой очень во многом зависит от помощи государства. Которой пока, чего греха таить, немного. Но именно в наступающем году центральная власть может кардинально поменяться, что добавляет строителям метро оптимизма», – отметил глава Дирекции строящегося метро.

На традиционный предновогодний вопрос «Городского Дозора», с каким животным себя ассоциирует метростроевец и вообще, на кого должны быть похожи строители метро, А. Сухорада привел аналогии с диким кабаном.

«Это сильное, целеустремленное, бескомпромиссное животное. Его очень трудно остановить, если он сосредоточен на чем-то. Активное, собранное упорство – свойство настоящего метростроевца», – считает директор строящегося метро.



Читайте спецпроект « Городского Дозора»: в преддверии нового 2010-го года – года Тигра – известные харьковчане поделились секретом, с каким из животных ассоциируют себя в новом году.
 

Христоев согласен с прогнозом оптимистичного астрологического Тигра, но сам он – Лев

Прокуроры Харькова видят себя медведями и верят в оптимизм Года Тигра

Рабочие лошади и креативные нежные белочки. Кем видят себя молодые регионы


 

Тэги: год тигра, метро, новый год, сухорада, кризис

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме