«БыкЮля». В Харькове придумали новое прозвище «Той-що-працюе»

тигр Настоящий тигр живет в Харькове

Начальник Управления образования Харьковского горсовета Ольга Деменко уверена: Новый год Тигра – ее год.


«Если кто-нибудь спросит, чего у меня в жизни больше всего, так это оптимизма. Не быть оптимистом – заранее обречь себя на неуспешность. Я в этой жизни и состоялась, и с огромным удовольствием служу своему делу, потому что я оптимист. Главное в нашей стране, как и в любой другой – дети и их развитие. Но люди, настолько умные, как у нас, есть все-таки не в каждой стране», – подчеркнула глава образовательного Управления.

К сожалению, отметила она, в последнее время Министерство образования, похоже, пытается нивелировать это преимущество.

«Но я уверена, что очень скоро это изменится в лучшую сторону. На ведь не нужны большие деньги. Нам нужна поддержка, нам нужны хорошие реформаторы. А сейчас такой ощущение, что собрались бывшие двоечники, сели, и решили «реформировать» образование!» – поделилась О. Деменко.

На традиционный новогодний вопрос «Городского Дозора» перед Годом Тигра – с каким животным ассоциирует себя руководитель Управления – О. Деменко пояснила: это как раз ее год.

«Я ассоциирую себя полностью с Тигром. Знаете , некоторые говорят «ТигрЮля». Так она же на «ТигрЮля», она «БыкЮля» – она же родилась в год Быка. А вот я – «ТигрОля», потому что родилась в год Тигра. И кроме того, я еще и Лев. Так что полный набор всех кошачьих прелестей. Я не то, чтобы очень верю во все это. Но то, что я Тигр – это точно, и этот год будет счастливым для меня. А поскольку моя жизнь – это моя работа, это моя любовь, это все, что у меня есть, то я уверена: образование города в Год Тигра будет процветать как и раньше, и еще лучше», – уверена О. Деменко.

Читайте также:

Крупные кошачьи в семье теннисисток Бондаренко

Христоев согласен с прогнозом оптимистичного астрологического Тигра, но сам он – Лев

Прокуроры Харькова видят себя медведями и верят в оптимизм Года Тигра

Рабочие лошади и креативные нежные белочки. Кем видят себя молодые регионы

Харьковские совы во главе с трудовым конем поборются с тигром. Сотрудникам образования хищники не страшны

Харьковское метро строят подземные кабаны


 

Тэги: год тигра, новый год, деменко

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме