Христоев согласен с прогнозом оптимистичного астрологического Тигра, но сам он – Лев

лев Лев надеется на Тигра

Виктор Христоев в спортивной отрасли Харькова разделяет астрологические ориентиры Года Тигра, в котором «звездочеты» обещают позитивные изменения для трудолюбивых и упорных.


Директор Департамента по подготовке Харькова к Евро-2012 и спорта уверен в позитивных изменениях по своему направлению. И даже более того.

«Я вижу не только все предпосылки развития в спортивной отрасли. Мы четко видим, что она является сегментом в целом всех тех социально-экономических изменений, которые происходят в Харькове. Оптимизм у меня есть, потому что команда реформаторов во главе с Харьковским городским головой Михаилом Добкиным постоянно делает наш город краше и улучшить жизнь территориальной громады Харькова», – сказал глава Департамента.

«Я всегда с оптимизмом смотрю вперед. Потому что проблемы создает человек, а значит, человек же может их и решить», – отметил он.

Отвечая на традиционный предновогодний – в честь Года Тигра – вопрос «Городского Дозора», с каким животным ассоциируются у В. Христоева его коллеги и он сам, спортивный функционер отметил, что сам он по гороскопу Лев.

«Я хочу отметить: любое животное по сущности своей доброе. Ни одно животное не нападает первым на человека», – отметил директор спортивного Департамента.
По его словам, любой человек в наше трудное время, как в Харькове, так и по всей Украине, обязан жить и работать так, чтобы позитивный, трудолюбивый, деятельный Металлический Тигр чувствовал себя комфортно.

«И тогда мы сами получим комфорт. С одной стороны – мы, раз что-то создаем, с другой стороны – и Тигру будет комфортно, и он будет оберегать харьковчан от невзгод», – отметил В. Христоев.

Он подчеркнул, что как раз в 2010 году в стране к власти может прийти политическая сила, «которая может, умеет и способна решать насущные вопросы». Они, подчеркнул В. Христоев, ив том числе и в спортивной отрасли, накопились за последние 5 лет, которые разочаровали всех – вне зависимости от политической силы.

«Я надеюсь, что Тигр благословит и эту новую команду», – сказал директор Департамента спорта.





Читайте спецпроект «Городского Дозора» – Новый год: какими зверями видят себя известные харьковчане

Прокуроры Харькова видят себя медведями и верят в оптимизм Года Тигра

Рабочие лошади и креативные нежные белочки. Кем видят себя молодые регионы

Тэги: год тигра, новый год, христоев

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме