Прокуроры Харькова видят себя медведями и верят в оптимизм Года Тигра (новогодний спецпроект)

медведь Все, что попадает в лапы...

Прокурор горда Харькова Евгений Попович согласился с утверждениями астрологическими прогнозами на Год Тигра-2010 – о том, что оптимисты и трудоголики в этот года повернут свою жизнь к позитиву.


«Безусловно, я согласен с тем, кто настроен позитивно, кто целеустремлен и трудолюбив, тот добьется успеха – рано или поздно. Я всегда говорил и объясняю своим подчиненным: нужно работать над собой, психологически и физически, нужно читать все, что попадается под руку в рабочее время у тебя на столе – изменения в законодательстве, новости в СМИ», – отметил он.

В преддверии Года Тигра корреспонденты «Городского Дозора» задали вопрос публичным людям Харькова: с каким животным, хищным или нет, они себя ассоциируют.
Е. Попович сравнил настоящего работника прокуратуры с медведем.

«Я полагаю, скорее всего с медведем. Это крупное, сильное, большое животное. Оно значимое. Многие дрессировщики говорят, что это одно из самых опасных животных. Они непредсказуемо могут причинить вред. Именно медведь может ассоциироваться с работником прокуратуры. С виду вялое… у нас нет, например, оперативных служб, как в милиции, нет оперативного реагирования. Но все что попадает нам в руки, подлежит окончательному решению», – сказал Е. Попович.

Напомним, накануне Дня работников прокуратуры главный прокурор Харькова Евгений Попович рассказал, каким должен быть прокурор, и что думают на местах о новом Законе о прокуратуре.

 

 

Тэги: год тигра, попович, новый год, прокурор

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме