Харьковские кикбоксеры привезли груду наград с Кубка Украины

На Кубке Украины среди взрослых и Всеукраинском турнире памяти Павла Орла по кикбоксингу WAKO, которые состоялись в Черкассах, харьковчане завоевали 148 медалей.

В Кубке Украины взрослая сборная Харьковской области добыла 15 золотых, 16 серебряных и 11 бронзовых наград, а также заняла первое общекомандное место. Об этом сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации.

В общекомандном зачете победу одержали и более юные харьковский спортсмены, которые выступали на Всеукраинском турнире. Они завоевали 41 золотую, 27 серебряных и 38 бронзовых медалей.

Подготовили спортсменов тренеры Олег Галищев, Андрей Севрюков, Игорь Кадр и Игорь Тюгаев.

Теперь харьковчане сразятся за медали чемпионата Украины среди ДЮСШ и клубов по кикбоксингу WAKO, который с 28 октября по 1 ноября состоится в Одессе.

Напомним, что на Кубке Украины по водному полу харьковчане завоевали серебро и бронзу.

Также напомним, что гонщики харьковского клуба «Лидера» продолжают добывать медали чемпионата Украины по картингу.