Пятизвездочный отель в Пятихатках возводят полным ходом (ФОТО)

строительство гостиницы в пятихатках харьков Строительство идет полным ходом

В рамках подготовки к Евро-2012 в Харькове полным ходом идет строительство нового пятизвездочного отеля на территории Superior Golf Club в Пятихатках.


Эксклюзивный бутик-отель класса «Люкс» на 50 номеров будет обладать развитой инфраструктурой. В нем будут функционировать СПА-центр с открытым, закрытым и детским бассейнами, многофункциональный зал для проведения бизнес-мероприятий, выставок и торжеств, центр зимнего гольфа. Общая площадь отельного комплекса 8 383 кв.м. Срок сдачи в эксплуатацию – 15 ноября 2011г.


Справка: Superior Golf Club является первым в Украине профессиональным гольф-клубом, соответствующим международным стандартам. Он уникален и своим местоположением – парковая зона в 11 км от исторического центра города Харькова.



Первая очередь Superior Golf Club открыта в 2009 году и включает в себя гольф-поле на 9 лунок, драйвинг-рейндж, зону короткой игры, клаб-хаус, площадку для мини-гольфа, ресторан высокой кухни Albatross с летней площадкой.

В настоящее время ведется активное строительство 2-й очереди Superior Golf Club, которая предполагает расширение гольф-поля до 18 лунок и будет включать в себя Superior Golf Hotel, теннисную академию и корты, способные принимать международные матчи.


 

Материалы по теме