Крупные кошачьи в семье теннисисток Бондаренко

бондаренко теннис год тигра Алена принадлежит к знаку Льва

Алена Бондаренко, ведущая спорсменка сборной Украины по теннису, готова провести следующий год сильно и оптимистично. Ведь с тиграми ей общаться не впервой


Алена Бондаренко не разделяет астрологических ориентиров Года Тигра, в котором «звездочеты» обещают сложности для людей спорта и бизнеса.

«Я не знала, что следующий год Тигра будет непростым, но это и неважно, — сказала спортсменка. — Я считаю, что главное – это настраиваться на лучшее, потому что все зависит только от самого тебя. Точно так же, говорят, что и високосный год сложный, а все зависит только от отношения к этому человека. Я настроена решительно положительно».

С Тиграми Алене общаться не в первой: ее родная сестра Катя по году рождения принадлежит к этой породе кошачьих. Сама Алена — Лев.

«Я родилась в год Крысы, а по гороскопу – Лев, — рассказала Алена Бондаренко. — Эти два животные и сочетаются во мне – в зависимости от ситуации я использую качества то одного, то другого».

Сестры ни о чем плохом не думают и опасностей от года грядущего не ждут. Заранее на год ничего, кроме турнирного календаря, не планируют. Как пройдет — так пройдет, отмахиваются от астрологических домыслов девушки.

«Хотелось бы разве попутешествовать, — делится Алена. — Но не знаю, получится ли в плотном графике турниров и подготовок к ним. А дома никаких дел нет: ремонт мы уже закончили, осталось только обживаться».

Качества Крысы – обворожительность и разговорчивость, находчивость и энергичность, гибкость и ум. Крысы космополитичны, свободолюбивы, обладают живым воображением и чувством такта. Из негативных качеств – расчетливость и амбициозность сочетаются в этих людях с импульсивностью и наивностью, они любят манипулировать людьми, бывают агрессивны.

Качества Льва – великодушность, артистичность, гордость. Лев щедр, любит славу, любит находиться в центре внимания. Если они спокойны и уверенны, нет щедрей их в отдаче людям. Они храбры и бесстрашны, никогда не бьют ниже пояса, даже когда все козыри у них на руках. Победив, великодушны к врагам. Побежденные, никогда не откажутся от борьбы. 

 

 

Тэги: бондаренко, год тигра, новый год

Автор: Вера Листопад

Материалы по теме