ДТП на трассе Харьков-Симферополь: серьезно ранены пять человек

дтп В больницу попали пять человек

На 59-м километре трассы Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта в Харьковской области столкнулись два автомобиля.


Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ в Харьковской области, инцидент произошел 21 мая близ села Просяное Нововодолажского района. 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043, пересекая дорогу Харьков-Симферополь врезался в ВАЗ-21112, за рулем которого находился 55-летний мужчина, ехавший из Харькова в направлении Краснограда.

В результате пострадали пять человек – пассажирка ВАЗ-21043, а также водитель и три пассажира второй машины. Все они были госпитализирован с переломами и черепно-мозговыми травмами. Позднее двое из них – водитель ВАЗ-21112 и одна из пассажирок были отпущены из больницы домой.

Напомним, 19 мая в Харькове на 124 км автодороги Харьков - Красноград - Перещепино произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек.

11 мая на трассе Киев - Харьков – Довжанский произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Тэги: харьковская область, дтп

Автор: Анастасия Манина

Материалы по теме

Нарушения санитарных норм выявлены на 166 объектах централизованного и на 1614 объектах децентрализованного водоснабжения, а также на пяти объектах водоотведения в Харьковской области.

Губернатор области Алексей Кучер посетил стадион «Металлист» и дал распоряжение в течение двух недель разобраться и вернуть его, согласно решению Кабинета министров Украины, из частных рук в собственность Харьковской области.