Авария в Харьковской области: пятеро пострадало, виновник – с царапинами

дтп Встретились на встречной

Как сообщили в областном ГАИ, в пятницу, 4 февраля, произошла авария на трассе Харьков-Волчанск.


Около 17.30 на 25 километре дороги Харьков-Волчанск (Харьковский район) водитель автомобиля Daewoo Lanos 1986 г.р., двигаясь со стороны Харькова, вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с автомоюбилем ВАЗ-21103.

Водитель последней машины был госпитализирован с ЗЧМТ, трое его пассажиров – с многочисленными травмами в 4-ю неотложку.

Пассажир Daewoo также был доставлен в больницу с ЗЧМТ, сотрясением мозга, переломами ребер и тупой травмой живота.

Водитель Daewoo отделался незначительными телесными повреждениями.

Напомним, накануне троих участников ДТП госпитализировали в 4-ю неотложку с различными травмами.

А 2 февраля на ул. Плехановской трамвай отрезал ноги 38-летнему мужчине.
 

Тэги: харьковская область, неотложка, дтп, травмы

Автор: Александр Гурьев

Материалы по теме

Нарушения санитарных норм выявлены на 166 объектах централизованного и на 1614 объектах децентрализованного водоснабжения, а также на пяти объектах водоотведения в Харьковской области.

Губернатор области Алексей Кучер посетил стадион «Металлист» и дал распоряжение в течение двух недель разобраться и вернуть его, согласно решению Кабинета министров Украины, из частных рук в собственность Харьковской области.