В Харькове прошло слияние партийных газет

журналист Журналисты будут работать еще оперативнее

Два партийных издания в Харькове и области были реорганизованы в одну редакцию.


Состоялось объединение двух партийных печатных изданий Партии регионов – «Время регионов Харькова» и «Время регионов Харьковщины».

Теперь объединенная газета выходит под названием «Время регионов Харьковщины».

«У нас прошла хорошая подписная кампания. Если в январе 2011 года у нас было 64,5 тысячи подписчиков, то на февраль (на сегодняшний день) мы имеем цифру в 69,323 тысяч подписчиков. Можно смело утверждать, что к 1 февраля это будет 70 тысяч человек», – отметила первый заместитель руководителя Харьковской областной организации ПР Елена Олешко.

Она сообщила журналистам, что на общем собрании «были утверждены рубрики, поддержанные читателями».

Елена Олешко уточнила, что издание будет и далее освещать новости партии, работу партийных и общественных приемных, депутатскую деятельность.

«Издания были объединены для того, чтобы более оперативно и мобильно реагировать на происходящие события. Кроме того, это исключает вероятность тематических повторов в обеих газетах, которые могли случаться ранее. Теперь работа объединенной редакции будет построена более рационально», – рассказал «Городскому Дозору» назначенный на должность главного редактора «Времени регионов Харьковщины» харьковский журналист Григорий Григорян.

Он также отметил, что газета, как и ранее, будет выходить один раз в неделю на 16-ти полосах.

Напомним, в октябре 2011 года в Харькове планируется открытие музея ХОО Партии регионов.

Отметим, большинство организационных и административных решений по партийной линии было принято на партконференции Партии регионов, прошедшей 10 января 2011 года.

 

Тэги: олешко, время регионов, григорян

Автор: Александр Гурьев

Материалы по теме