Официально представили нового начальника харьковской милиции
Новый главный милиционер готов ответить на любые вопросы
На встрече с координатором проектов ОБСЕ в Украине Любомиром Копаем пресс-служба представила Анатолия Слипченко как главу ГУ МВД в Харьковской области.
Он заверил, что готов открыто работать, как и в первую свою каденцию, со средствами массовой информации.
«После изучения оперативной обстановки я всегда отвечу на ваши вопросы», - сказал он.
Харьковский городской голова Михаил Добкин заявил, что ожидает от нового руководителя сотрудничества с муниципалитетом, отметив, что это уже четвертый глава областного ГУ МВД за его каденцию.
В то же время М. Добкин подчеркнул, что если кто-то попробует поставить в Харьков «человека под выборы», то мэр «не советовал бы это делать».
Напомним, слухи о смене руководства харьковской милиции ходили давно. С каждым приездом министра МВД Юрия Луценко в городе ждали, что он объявит о ротации.
В Алексеевской исправительной колонии города Харькова осужденные производят штучные изделия ручной работы из металла и дерева. И продают их по ценам, порой в два раза ниже рыночных.