Харьковская молодежь нокаутировала своих сверстников на чемпионате Украины

Сборная Харьковской области по боксу победила на молодежном чемпионате Украины, который состоялся в Хмельницком.

На счету харьковчан 3 ​​золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые награды, а также победа в общекомандном зачете.

Чемпионами Украины стали: Даниил Дрыжак (весовая категория до 49кг), Илья Тогобицкий (весовая категория до 75 кг) и Никита Горбатенко (весовая категория до 91кг).

Серебро завоевали: Дмитрий Пащенко (весовая категория до 49кг) и Матвей Ряжба (весовая категория до 81кг).

Бронзовыми призерами стали: Руслан Цыкало (весовая категория до 52кг), Владимир Швырло (весовая категория до 60 кг), Вячеслав Бригаденко (весовая категория до 69кг) и Михаил Уланский (весовая категория до 91кг).

Участие в соревнованиях приняли 160 боксеров со всех областей Украины.

Напомним, что на международном турнире по боксу, который состоялся в Хорватии, харьковчане завоевали золотую и серебряную медали.

Также напомним, что харьковский велогонщик выиграл «золото» чемпионата Европы.