Харьковчане успешно побоксировали на престижном турнире в Хорватии

На международном турнире по боксу «Гран-При Загреба», который состоялся в столице Хорватии, Украину представляли два харьковчанина и оба вернулись домой с медалями.

Ярослав Харциз стал победителем турнира в весовой категории до 63кг. В финале он уверенно победил россиянина Габила Мамедова.

Роберт Мартон в финальном поединке в весе до 91кг уступил в равном бою, раздельным решением судей россиянину Муслиму Гаджимагомедову, и занял второе место.

Стоит  отметить, что данный турнир был высокого класса А, и на нем собралось немало ведущих боксеров со всего мира.

Напомним, что «Харьковские Соколы» победно стартовали в новом сезоне.

Также напомним, что на Кубке Украины среди взрослых и Всеукраинском турнире памяти Павла Орла по кикбоксингу WAKO, которые состоялись в Черкассах, харьковчане завоевали 148 медалей.