Харьковчан приглашают на спортивную ярмарку

12 сентября в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького состоится, ставшее уже традиционным, спортивное мероприятие, посвященное Дню физической культуры и спорта.


Гости Спортивной ярмарки смогут не только наблюдать за выступлениями спортсменов, но и непосредственно попробовать себя в различных видах спорта, продемонстрировать на тренажерах и спортивных снарядах силу и ловкость. Об этом сообщает «Харьков Спортивный».

В день ярмарки парк будет разделен на три зоны:

- На центральной аллее будет представлено более 40 спортивных организаций, 20 фитнес-клубов Харькова и фудкорт здорового питания.
- В зоне боевых единоборств (слева от сцены) более 30 спортивных организаций боевых искусств проведут презентационные мастер-классы.
- На главной сцене пройдут показательные выступления спортивных организаций и розыгрыши с подарками.

Все желающие приглашаются к участию в конкурсах, соревнованиях, турнирах, испытаниях, спортивном квесте, которые организуют спортивные организации, а их победители получат награды.

Кроме того, будет организована онлайн-режиме на YouTube-канале «Kharkiv Sport City».

Начало спортивного праздника в 12:00.

Напомним, что ко Дню освобождения в Харькове прошел традиционный турнир по бадминтону.

Также напомним, что каждую субботу августа на стадионе «Металлист» проходят мастер-классы от ведущих спортсменов и тренеров области.

Материалы по теме