Без «золота», но с наградами. Харьковские борцы вернулись с Кубка Украины

На Кубке Украины по вольной борьбе, который завершился в Киеве, харьковчане завоевали 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Ближе всех к успеху был Камиль Керимов, который занял третье место в весе до 61кг. В финальном поединке бронзовый призер юниорского чемпионата Европы проиграл сопернику из Ивано-Франковской области Ивану Билейчуку

В этой же весовой Александр Евсеенко стал бронзовым призером. В полуфинале Александр уступил своему земляку Камилю Керимову, а в схватке за третье место соперника из Ивано-Франковской области.

Еще две медали завоевали Анастасия Дрюк (весовая категория до 62кг), которая в поединке за третье место победила соперницу из Львовской области, а также Кристина Малявка (весовая категория до 68кг), которая в решающей схватке одолела спортсменку из Ровенской области.

Напомним также, что ранее харьковские борцы греко-римскогго стиля привезли медали из Швеции. Также напомним, что юные чирлидерши из Харькова победили на Кубке Украины.