Харьковские борцы с медалями вернулись из Швеции

Андрей Кулик и Давид Шадт заняли призовые места на международного турнире по греко-римской борьбе «Кубок Хапаранда», который состоялся в Швеции.

Харьковчане завоевали серебряные медали. Андрей Кулик в весовой категории до 72кг успешно дошел до финала, где уступил сопернику из Финляндии, а Давид Шадт в финале весовой категории до 87кг уступил борцу из США.

Всего на данном турнире сборная Украины завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую медали.

Напомним также, что харьковчанин Юрий Аникеев  завоевал серебряную и бронзовую медали на чемпионате Европы по шашкам-100.

Также напомним, что на международном турнире по боксу «Golden Gloves 2019», который состоялся в Сербии, харьковчане добыли полный комплект наград.