Мика Ньютон мечтает о концерте на НСК Олимпийском, чтобы получить драйв

мика ньютон Мика Ньютон хочет выступить на главном стадионе Украины

Украинская певица, участница финала Евровидение-2011 Мика Ньютон хочет выступить с сольным концертом на обновленном НСК «Олимпийский», который готовится к проведению Евро-2012.


Об этом «Городскому Дозору» сообщили в пресс-службе НСК «Олимпийский».

«Я об этом мечтаю. Дать огромный сольный концерт, как это делают звезды мирового масштаба», - заявил Мика Ньютон.

Также певица поделилась впечатлениями о выступлении на стадионе в Дюссельдорфе, где проходил финал Евровидение-2011.

«Стадион - есть стадион. Это ощущение свободы. Вокруг присутствует некая особая аура и тебя наполняет особая энергетика. Когда я впервые вышла на эту сцену, у меня по телу мурашки побежали. Только представьте себе - тридцать пять тысяч зрителей», - отметила Мика Ньютон.

После того, как певица услышала, что киевский стадион будет вмешать 67000 зрителей, она отметила: «Ничего себе! Вот это драйв».

Напомним также, что Мика Ньютон принимала непосредственное участие в определении победителя конкурса на лучший логотип НСК Олимпийский в качестве члена жюри

«Я горжусь тем, что была к этому причастной, ведь это история нашей страны. Думаю, что мы сделали достойный выбор», - заявила певица.

По ее мнению, проведение Евро-2012 в Украине – это шанс заявить о себе Европе.

«Очень хотелось бы, чтобы нашу страну знали не только как родину нескольких известных спортсменов, но и как страну хороших людей. Именно это мы делали на Евровидении. Каждый из нашей делегации пытался показать, что украинская - приветливые и доброжелательные», - отметила Мика Ньютон.

Напомним, что Мика Ньютон заняла четвертое место на песенном конкурсе "Евровидение-2011".
 

Тэги: нск олимпийский, мика ньютон, евро-2012

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме