Гибель Сергея Мусеева – большая потеря ПР перед выборами (товарищи по партии)

игорь полежаев И. Полежаев: Сергея Мусеева ничто не могло остановить

На посту руководителя Ленинской районной в городе Харькове организации Партии регионов Сергей Мусеев с первых дней включился в работу с присущей ему энергией.


Об этом на траурном митинге на Втором кладбище Харькова сообщил заместитель председателя Ленинской районной организации ПР Игорь Полежаев.

«Я общался с Сергеем Мусеевым буквально за несколько дней до его трагической гибели… А когда он два года назад возглавил Ленинскую районную организацию, он с первых дней энергично включился в работу. Он немедленно занялся обновлением материально-технической базы партийной организации. Не было ни одного случая, чтобы к нему кто-то пришел на прием, а он не довел до конца решение вопроса», – отметил регионал.

«Он был амбициозным от природы человеком. В хорошем смысле амбициозным: он ставил для себя в любом деле очень высокую планку, и требовал того же от тех, кто работал с ним. Его идеи били ключом. И если он что-то задумывал, ему всегда хватало силы и решительности довести это до конца», – сказал партийный заместитель Сергея Мусеева.

В свою очередь, директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков в комментарии журналистам отметил, что с точки зрения приближающихся выборов Партия регионов понесла в лице Сергея Мусеева невосполнимую потерю.

Как сообщалось ранее, Сергей Мусеев погиб в автокатастрофе в 22:10 25 августа. Под Херсоном его автомобиль «Мерседес-600» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Хюндаем-Тюсон». Его отпели в Свято-Троицком храме Харькова. Гражданская панихида прошла в ДК Милиции.

 

Материалы по теме