Чемпионат мира по футболу можно смотреть по мобильному телефону

мобильник Открываешь мобильник, а там – ГОООООЛ!!!

Один из ведущих операторов мобильной связи в Украине завел на своем wap-портале раздел «Чемпионат мира по футболу 2010».


Как сообщили «Городскому Дозору» в пресс-службе компании «Киевстар», в разделе размещен футбольный контент различного медиа-формата: последние новости Чемпионата, видео и фото, календарь игр, информация о командах и текстовые трансляции текущих матчей. Однако видеотрансляция матчей, увы, не реализована.

Для фанатов созданы ветки на wap-форуме. Разумеется, на телефон можно скачать гимны или фото команд-участниц Мундиаля, и футбольные игры.

Как подчеркнули в пресс-службе, весь контент раздела бесплатный, клиенты компании платят только за трафик согласно своему тарифному плану. Исключением являются игрушки – за них придется платить.

Еще можно подписаться на SMS-рассылку, по которой будут приходить сообщения о забитых на Чемпионате голах. Описание гола будет приходить сразу после каждого взятия ворот. Также подписавшимся будут приходить анонсы игр, результаты матчей и последние новости ЧМ-2010. Эта подписка – платная.
 


Как сообщалось ранее, существует 10 причин, по которым украинскому болельщику стоить следить за мундиалем.

К слову, предсказывая результаты Чемпионата Мира, африканцы скурили мозги редких птиц.

Тэги: мобильные телефоны, киевстар, чм-2010, чемпионат мира

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме