«Выборы в Киеве показали, что в Украине больше не голосуют за тех, кто красиво говорит. Теперь у нас девствует «монгольская схема» голосования. Как прошли недавно выборы в Монголии – победили те, кто предлагал миллион тугриков ($860) каждому, кто за них проголосует», – заявил руководитель Комитета избирателей Украины Игорь Попов.

Сотрудники Службы внутренней безопасности МВД Украины задержали трех сотрудников линейного отделения милиции железнодорожной станции «Симферополь», которые издевались над гражданами и отбирали у них деньги и личные вещи.

Городские власти планируют провести инвентаризацию фонтанов, сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин. По его информации, главы райисполкомов города уже получили соответствующее задание.