Теория заговора: Кернес подозрительно легко переиграл Ложкина

В основе харьковского тайного сговора между властью и регионалами лежит концепция «антиукраинской стабильности» Восточной Украины.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко.

По его мнению, за харьковский провал местных выборов ответственность полностью лежит на главе Администрации президента Ложкине.

«Администрация президента Порошенко, сознательно сдала, без боя, власть во всех крупных городах Восточной Украины- от Днепра и Харькова до Одессы и Мариуполя бывшим регионалам», - написал он.

 

ЦЕНА « АНТИУКРАИНСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ» В ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ.За харьковский провал местных выборов ответственность полность...

Posted by Виктор Небоженко on 30 октября 2015 г.

 

Напомним, Юрий Сапронов считает, что политическая пассивность молодежи и низкая явка избирателей привели к тому, что выборы мэра Харькова прошли в один тур.

Известный поэт-харьковчанин Сергей Жадан считает, что харьковчане голосовали за того, к кому привыкли. А еще за новые лавочки и заасфальтированные дороги.

По мнению Т.Ситенко,  низкая явка на избирательные участки – следствие политической апатии населения, которое разочаровалось во власти и не верит в возможность каким-либо образом влиять на политическую ситуацию

Материалы по теме