Фотофакт. Тимошенко сделала две орфографических ошибки в коротком автографе
В школе Тимошенко училась так себе…
11 октября во время автограф-сессии экс-премьер Юлия Тимошенко сделала две ошибки в письменных пожеланиях своим избирателям.
Инцидент случился 11 октября, когда Тимошенко пришла под стены ЦИК призвать членов Киевской и Львовской областных организаций партии прекратить акцию голодовки.
Тимошенко написала одной из поклонниц: «С любовью к родной Украине и с благодарностью всем мужественным людям, которые, как могут, борются за процветание своего государства!»
Один ляп она оперативно исправила сама, сделав из глагола «подякУю» существительное в творительном падеже «подякОю».
Еще одну ошибку оппозиционерка сделала в слове «борются», написав «я» вместо «ю».
Выборы депутатов сельских, поселковых и городских советов пяти Объединенных территориальных громад и соответствующих сельских, поселковых и городских голов в Ривненской и Харьковской области состоятся 31 июля 2016 года.