«Харьковские Соколы» добыли вторую победу кряду

Во втором для себя матче нынешнего сезона баскетбольной Суперлиги харьковский клуб на выезде со счетом 79:77 обыграл киевский «Будивельник»

Игра была достаточно ровной, а первую четверть команды ушли при равном счете 17:17. Во второй четверти хозяева площадки смогли оторваться на два очка, но после перерыва харьковчане вновь выровняли счет.

В итоге все в матче решили последние секунды. При счете 77:77 игрок «Соколов» Деджуан Граф сделал удачный проход в штрафную соперника и забросил мяч в корзину. В итоге «Харьковские Соколы» одержали победу, а Деджуан Граф стал лучшим в матче. На счету легионера харьковского клуба 17 очков, 8 передач и 2 подбора.

Следующий матч «Соколы» проведут на выезде 23 октября против «Киев-Баскет»

Строитель - Харьковские Соколы 77:79 (17:17, 23:21, 19:21, 19:20)

Напомним, что в первом туре чемпионата Украины по баскетболу харьковский клуб дома с минимальным перевесом обыграли «Черкасских Мавп».

Также напомним, что харьковские фигуристы покорили Будапешт.