Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Учеников 4 и 9 классов освободили от прохождения государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году.
Учеников 4 и 9 классов освободили от прохождения государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году.
Соответствующий приказ Министерства образования и науки уже зарегистрирован в Министерстве юстиции.
Как сообщает Минобразования, решение принято в связи с установлением для единой государственной системы гражданской защиты на всей территории Украины режима чрезвычайной ситуации в соответствии с п.1 распоряжения Кабинета министров от 25 марта 2020 №338-р «О переводе единой государственной системы гражданской защиты в режим чрезвычайной ситуации».
В министерстве также пояснили, что в документе об образовании учащихся, освобожденных от ГИА, будет сделана запись «освобожден».
Напомним, что школьники Харькова с 22 марта уходят весенние на каникулы.
Также напомним, что с 17 марта учеников 5-11 классов в районах области перевели на дистанционное обучение.
Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Бывший наставник Александрии Юрий Гура поделился мнением про информацию относительно возможного вызова Евгения Коноплянки (ФК «Краковия» в национальную сборную Украины.