Астрологи считают, что с 2006 года Украина взяла старт развития, а расцвет государства ожидается в 2021 году.
Такие прогнозы на пресс-конференции сделала соучредитель Союза астрологов Украины Елена Осипенко во время конференции «Авария на ЧАЭС и карма Украины. Почему в Украине происходят техногенные катастрофы?».
«С 2006 года Украина обрела новый старт. Мы постепенно поднимаемся вверх. 2013-2014 - будут самыми сложными годами для нашей страны. Конец 2012 - это финиш кризисных проявлений. Сейчас мы живем в удивительный век. К 2021 году наша страна подвинется на свою вершину. Мы увидим к этому времени результат труда, всех людей, которые будут делать что-то для страны. Откроются большие возможности в 2021 году. Украина поднимется на свою вершину развития, а шагнет ли дальше, не факт», - сказала она.
В свою очередь, редактор «Астрологического календаря для Украины» Юрий Буянов добавил, что сейчас у Украины появилась возможность развивать свой потенциал в сфере высоких технологий.
«Сейчас Уран зашел в знак Овна. Последний раз, когда это было, то начался этап высоких технологий. Если сейчас разрабатывать новые технологии, в том числе и атомную энергетику, то могут быть прорывы», - сказал астролог.
Напомним, украинские астрологи объединились во Всеукраинский союз и потребовали от власти признать их деятельность профессией. Толкователи звезд даже хотят создать Народный университет астрологии, да еще и с центром научных исследований.
В Киеве 25 сентября без осадков. Ближайшей ночью + 3 + 5 градусов, в окрестностях города местами заморозки 0-2 градуса, завтра днем около +15 градусов.