Под Харьковом при загадочных обстоятельствах умер ветеран АТО

В поселке Лизогубовка 13 марта найдено тело Александра Фрайтага, без видимых признаков насильственной смерти.


Житель поселка Александр Фрайтаг, 1989 года рождения, который был ранен в зоне АТО и получил инвалидность, утром 8 марта ушел изб дома без телефона и документов и не выходил на связь. Об этом сообщал «KHARKIV Today», с ссылкой на его супругу.

Обнаружели мужчину мертвым лишь спустя пять дней недалеко от дома. Как заявила жена, судмедэксперты забрали его тело, но никакой информации не дали, но при жтом сказали, что, скорее всего, он туда не сам попал.

В свою очередь, по сообщению отдела коммуникации полиции Харьковской области, тело мужчины, правда, не уточняют его данные, 13 марта около 11:00 было обнаружено в туалете местного медпункта, без видимых признаков насильственной смерти.

Также правоохранители установили, что заявлением об исчезновении 30-летнего мужчины накануне обратилась его жена. Женщина сообщила, что 8 марта он ушел из дома и не вернулся.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «естественная смерть».

Напомним, что под Харьковом семилетний ребенок едва не зарезал собственную бабушку.

Также напомним, что в Харькове создадут современный реабилитационный центр для ветеранов войны.

 

Материалы по теме