Зачепиловка нашла выход: по возведению футбольного поля она проводит «экспресс-работы»

Отремонтированные помещения детсада Отремонтированные помещения детсада

Зачепиловский поселковый совет заключил соглашение с ООО «Инновационно-производственное предприятие» АСПО-1» по проведению строительных работ стоимостью 880 796 гривен.


Речь идет о строительстве площадки с искусственным покрытием для мини-футбола на территории парка, расположенного по адресу: улица Центральная, Зачепиловка, Зачепиловского района Харьковской области, пишет ХАЦ.

Об этом стало известно на сайте «Прозорро».

Соглашение было заключено 22.12.2018 года. В соответствии с договором №358 на выполнение строительно-монтажных работ, срок действия договора истекает 31.12.2018 года, но в приложении к договору график выполнения работ составляет примерно 82 дня.

Также нужно отметить, что Зачепиловский поселковый совет на 2018 год заключила три соглашения с ООО «АСПО-1» на общую сумму 1.113 миллионов гривен. Все сделки были подписаны в декабре 2018 года.
Учредителем «Инновационно-производственное предприятие» АСПО-1» является Полищук Татьяна Михайловна и Полищук Сергей Иосифович.

Также Зачепиловский поселковый совет заключил соглашение с ФЛП Ходок Александр Олегович на общую сумму 188 962 гривен.

Об этом стало известно из отчета о заключении договора, который размещен на портале системы электронных закупок «Прозорро».

Договор был заключен на проведение текущего ремонта подоконников, полов и дверных проемов дошкольного учебного заведения ясли-сад «Ромашка», расположенного по адресу Центральная, 61, Зачепиловка.

За последние годы в детском саду «Ромашка» заменили окна, реконструировали систему отопления и частично отремонтировали внутренние помещения. В 2018-м за счет областного бюджета здесь капитально отремонтировали кровлю, реконстрировали помещения для создания 2-х дополнительных групп.

Нужно отметить тот факт, что договор был заключен 26 декабря 2018 года, а срок выполнения обязательств является 31 декабря 2018 года.

Ранее в Харьковской области в школе на футбольном поле «распилили» почти два миллиона на площадке с искусственным покрытием.

А недавно под Харьковом завысили стоимость еще одного футбольного поля, но на этот раз подрядчик был скромнее.

Сельсовет в Малой Рогани заключил соглашение с ООО «Легион-Промтранс» по строительным работам стоимостью 1.408 миллионов гривен.


 

Материалы по теме