Главное за выходные

Страшное ДТП на Салтовке и выборы в местные советы двух объединенных громад – Мерефы и Чкаловского.


Жуткое ДТП на ул.Гвардейцев Широницев, которое произошло вечером субботы, 30 июля, потрясло очевидцев. Полицейским пришлось спасать водителя-убийцу от самосуда разъяренной топы. Подробнее в «На Салтовке пьяный на «BMW» насмерть сбил пешехода»

На Харьковщине отремонтировали почти 200 тысяч квадратных метров дорог. В рамках подготовки коммунальных дорог к эксплуатации в осенне-зимний период 2016/17 годов в районах и городах областного значения запланировано привести в порядок более 220 тыс. кв. м дорожного покрытия. 

Облавтодор отремонтировал дороги из Харькова в Изюм, Балаклею, Лозовую и Богодухов. На сегодняшний день в Харьковской области уже отремонтированы больше 4 тысяч километров дорог государственного значения. 

В Харьковской области завершается уборка ранних зерновых. Аграриями Харьковской области уже собран урожай на уровне 1,7 млн тонн. При этом процент уборки составляет 64 %. Если не будет сложностей, вызванных погодой, то уборку ранних зерновых завершим в течение 5 – 6 дней.  

Жители двух объединенных громад – Мерефы и Чкаловского – выбирают депутатов местных советов. Подробнее читайте в «Жители Мерефы выбирают мэра и депутатов горсовета» и «Выборы в Чкаловской объединенной громаде: явка более 40%».

Материалы по теме