Прогноз погоды на завтра

9 августа будет чуть менее жарко.


Переменная облачность, без осадков.

Дневная температура +29 градусов.

Давление повышается с 749 до 753 мм рт.ст.

По церковному календарю это день Пантелеймона-целителя. Церковь его имени в Харькове стоит на Клочковской напротив Нового моста, при ней есть источник.

Именины в этот день: Анфиса, Герман, Иван, Кирилл, Константин, Николай, Платон.

По Лунному календарю — до 21 часа продолжается 17 лунный день.

Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь.

Семнадцатый лунный день хороший, счастливый день, символом которого является виноградная гроздь, олицетворяющая плодородие и древо жизни. В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим. День энергетически насыщен, те, кто духовно развит могут принять откровения, а также есть вероятность познать истинную любовь.

В этот день рекомендуется избегать всего, что может вызвать проявление негатива. Поэтому, не смотря на легкость и простоту дня, все же не желательно забывать об осознанности и внимании. Только так вы сможете уловить первые признаки конфликта и направить ситуацию в мирное русло. Не допустимо в этот день проявлять страх, неприязнь, гнев, зависть.

Особое значение сегодня обретает чувство любви. В этот лунный день оно ярко выражено и является основой всего. На интуитивном уровне будет возникать потребность вкладывать его в свои мысли и поступки.

Материалы по теме