Прогноз погоды на завтра

Погода не меняется.


6 августа будет переменная облачность, без осадков.

Днем +31.

Давление 748 мм рт.ст.

В этот день крестьяне старались не выезжать в поля и луга, иначе там может случиться пожар. В основе такого поверья — многочисленные грозы, пора которых начиналась в августе, и которые сопровождались молниями, способными поджигать стога сена.

Женщины и дети начинали сбор ягод черемухи. Из них варили компоты и заготавливали впрок — в основном, в сушеном виде.

Именины в этот день Анатолий, Борис, Глеб, Давид, Иван, Кристина, Николай, Роман.

По Лунному календарю — до 19:37 продолжается 14 лунный день.

День предназначен для новых начинаний и решительных действий. Очень подходит для принятия серьезных и дерзких решений, способных повлиять на результат всего дела.

Именно в этот день рекомендуется расставить приоритеты и все свои силы направить на самые важные и необходимые дела, как новые, так и уже начатые. Если вы будете разменивать получаемую в этот день энергетику на мелочи, то не только не получите желаемого результата, но и рискуете остаться в конце дня усталым и разбитым.

Четырнадцатый лунный день очень богат на информацию. Желательно в этот день быть очень внимательным и осознанным. Многое, что происходит вокруг вас, может повлиять на вашу деятельность. Даже случайно брошенные фразы вашего собеседника и даже абсолютно постороннего человека могут сыграть свою роль в вашей жизни. Хорошо не оставлять без внимания знаки и приметы. Помимо этого в этот лунный день благоприятно работать с любыми источниками информации.

Материалы по теме