Прогноз погоды на завтра

25 июля в Харькове будет жарко.


Переменная облачность, без осадков.

Дневная температура воздуха до +30 градусов.

Давление 744 мм рт.ст.

С этого дня начинали выпадать большие росы. Крестьяне, торопясь убрать урожай до того, как он станет портиться от высокой влажности. Роса считалась целебной. Советовали собирать росу по утру, умываться и протирать ею глаза. Говорили, что от такой процедуры улучшается зрение, лицо становится красивым, а ум — спокойным. Знахари считали росу, собранную в этот день, лучшим средством от бессонницы, а также верили, что она «смывает» порчу и сглаз. По росе судили и о погоде на ближайшее время. Сильная роса и туман по утру предвещали ясные дни. Если же не было росы ни на лугу, ни в низинах — это было верным признаком приближающегося ненастья.

Именины в этот день Арсений, Вероника, Иван, Мария, Михаил, Федор.

По Лунному календарю — 3 лунный день.

Среди основных свойств этого лунного дня можно назвать напористость, мощь, всплеск энергии, даже некоторую агрессивность. С точки зрения энергетики это очень мощный день, а потому и опасный.
Энергия 3-х лунных суток подобна атомной энергии. Но ведь известно, что атомную энергию можно использовать как во благо, так и во вред. Именно по этой причине очень важно направить свои устремления в созидательное русло, например, на творчество. В этот период всячески старайтесь избегать проявлений личной агрессии, подозрительности, задиристости, бескомпромиссности и злости. Даже повышенной мнительности лучше не допускать.

В это время вы заряжаетесь энергетикой, а потому любое ваше действие может носить взрывоопасный характер. Не вздумайте в этот день желать кому-то зла: ваш негативный эмоциональный импульс будет обязательно передан. Но он создаст не приятности не только тому, кому вы пожелали зла, но в первую очередь вам. Следует отметить, что агрессия в этот день характерна в первую очередь для людей слабых.

Третьи лунные сутки очень продуктивны для тех, кто занимается бизнесом. Сейчас очень хорошо совершать какие-то «прорывные» мероприятия в своем деле, выходить на новые рубежи, в некотором смысле можно даже идти на риск, но осторожно.

Материалы по теме