Прогноз погоды на завтра

Погода остаётся без изменений.


19 июля будет тепло и солнечно.

Переменная облачность, без осадков.

Дневная температура — 28 градусов.

Давление сохраняется стабильное: 750 мм рт.ст.

Считалось, что нынешним утром роса приобретает целебные свойства и дает силы и здоровье и человеку, и зверю, и птице. Также верили, что утренняя роса способствует созреванию хлеба. В этот день в деревнях по обыкновению начинали варить варенье из черной смородины.

Именины в этот день: Александр, Анатолий, Андрей, Антон, Архип, Валентин, Василий, Виктор, Глеб, Ефим, Иннокентий, Лукьян, Марфа, Ульяна, Федор.

По Лунному календарю — 25 лунный день.

День глубокого познания, день мудрости и пророчеств, сосредоточения. Пробуждение высших психических способностей. Хороший день для поездок и путешествий, переездов, торговых и судебных дел, сна и отдыха. Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола. День пассивный, созерцательный, период одиночества.

Двадцать пятый лунный день благоприятен для совершения торговых операций, причем в любой области — от продажи автомобилей до покупки цветных карандашей для офиса. Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. Астрологи считают, что если же вас в этот период постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или «утекут» финансы — то ваша сфера естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений.

Материалы по теме