Прогноз погоды на завтра

День с переменной облачностью, жаркий.


11 июля осадков не ожидается.
Дневная температура +28.
Давление 748-751 мм рт.ст.

Народный календарь

В канун Петрова дня, который празднуется 12 июля, молодежь долго не ложилась спать — веселилась почти до самого утра. Водили хороводы, пели песни, играли. Кроме того, говорили, что тот, кто найдет цветущее растение «петров крест» и вырвет его с корнем, получит небывалую удачу.
Накануне Петрова дня с деревьев начинали осыпаться листья. Люди говорили: «Упало по листу, придет август — упадет по два», — и начинали ждать осени. В некоторых районах огородники уже начинали копать первый картофель. Замечали приметы: если кукушка в это время переставала куковать — это означало, что зима наступит рано.

Именины в этот день: Василий, Герман, Григорий, Иван, Павел, Сергей.

По Лунному календарю — 17 лунный день.

Ключевые слова этого дня: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение.

Понятно, что это один из лучших дней лунного месяца.

Приподнятое настроение, бодрость духа — признак как физического, так и психического здоровья, поэтому если вы в семнадцатый лунный день чувствуете на сердце печаль и тоску, значит, пора задуматься — что-то с вами происходит не то.

Это самый благоприятный день из всего лунного цикла для проведения различного рода презентаций и рекламных кампаний. Проекты, поданные в этот день на рассмотрение высшему начальству, обязательно будут приняты.

Семнадцатые лунные сутки — идеальное время для коллективной работы, для встреч в непринужденной и неофициальной обстановке.

Материалы по теме