Прогноз погоды на завтра

Без осадков, сильный ветер.


Ветер с утра сохраняет северные направления, ожидаются порывы до 13 м/с.
С утра солнечно, во второй половине дня пасмурно.
Днём температура +6, утром и вечером +3-4 градуса.
Давление 748-750 мм рт.ст.

В этот весенний день 25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней мере, считают жители города, которые ежегодно 25 марта торжественно отмечают эту дату. Согласно легенде, в этот день воды лагуны расступились, и миру явился «град неописуемой красы». Однако существует и другая (пожалуй, более правдоподобная) версия, согласно которой в этот день жители окрестных берегов переселились на острова лагуны в надежде укрыться от иноземных захватчиков.

25 марта 1821 года вспыхнуло восстание, которое привело к освобождению Греции от 400-летнего османского ига. Национальное возрождение Греции началось в Тавриде, как раньше назывался Крым. Именно там, в южных портах – Одессе, Таганроге, Херсоне – с конца XVIII века проживало значительное количество греков. В начале марта 1821 года вооруженный отряд греческих патриотов перешел реку Прут и поднял мятеж в Молдавии. Это было воспринято как сигнал к массовому восстанию, которое началось 25 марта. Для народа Греции и всемирной греческой диаспоры этот день – наиболее значительная дата в новейшей греческой истории.

В этот весенний день, в первый день весенних каникул 25 марта 1985 года, в 16:05 по московскому времени, была показана первая серия детского культового пятисерийного фильма «Гостья из будущего». А спустя ровно три года, с 25 марта по 17 апреля в Москве проходит кинопремьера фильма «АССА».

По Лунному календарю — 27 лунный день.
Хороший период для начала путешествия, но только направленного на поиск нового знания, а кроме того, идеальное время для научных исследований и экспедиций, психологических опытов, опросов, тестов и занятий по психологической коррекции.
В двадцать седьмой лунный день полезно заниматься самообразованием.
Обязательно подумайте о трудностях, которые вас мучают. Чутье может подсказать вам изящный выход из сложной ситуации. Если вас одолевает непростая проблема, то постарайтесь призвать свою интуицию: шестое чувство вам не откажет.
В плане бизнеса данный период благоприятен только для благотворительности, все же остальные операции с денежными знаками обречены на неудачу. Поэтому желательно двадцать седьмые сутки посвятить исключительно спонсорству.

Материалы по теме